Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Raro coltello con fornimenti in argento | Rare Armi Antiche dell'Arcipelago Malese | Finarte, casa d'aste
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Coltello a Doppio Filo (Italia Meridionale 1780 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa
COLTELLO IN BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI -
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coltello, forchetta e cucchiaio in argento con monogramma SB, Italia XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti e
Set di coltelli in argento, Argenteria Clementi (Bologna, Annni Trenta) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano